20 474 ₴
Показать оптовые цены







Smart Gentle Wind
Вертикальные жалюзи в форме листьев пропускают воздух через микро-отверстия, превращая дисперсный поток воздуха в мягкий и нежный.
Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 варианта настроек воздушного потока.
Вправо-влево: 5 режимов фиксированного и 4 режима качания;
Вверх-вниз: 5 режимов фиксированного и 3 режима качания.
Эффект Конади
Эффект душа (в режиме охлаждения) – холодный поток воздуха опускается на пользователя сверху.
Эффект одеяла (в режиме обогрева) – более широкое и лучшее распределение теплого воздуха по полу.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
Холодоагент R32
Экологичный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
Самоочищение
Удаление загрязнений методом замораживания и высокотемпературной стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим Генератора
Кондиционер способен нормально работать даже при ограниченных значениях номинальной мощности и силы тока, что успешно решает проблему недостаточной мощности или перебоев в электроснабжении.
С помощью режима генератора можно ограничить энергопотребление в зависимости от номинальной силы тока в диапазоне трех уровней.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C – не позволяет температуре в помещении опуститься ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствие снижения производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работать без перерывов до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать заданной температуры и более точно ее поддерживать с течением времени.
Когда достигнута установленная температура и компрессор работает с низкой нагрузкой, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, сохраняя электричество при этом поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможен быстрый сброс температуры на выходе из внутреннего блока с 27°C до 18°C за 30 секунд. В режиме обогрева повышение температуры с 20°C до 40°C за 60 секунд.
Легкость установки и обслуживания
Оптимизированная конструкция позволяет сэкономить время на монтаж и техническое обслуживание кондиционера.
Обогрев до -30°C
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температуре наружного воздуха до -30°C.
IOT Wi-Fi управление
Удаленно управляйте функциями через приложение TCL Home или управляйте с помощью простых голосовых команд. Wi-Fi модуль в виде USB адаптера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2630 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 802 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 706 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 498 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |