37 309 ₴
Показать оптовые цены






Инверторная сплит-система FAI – линейка инверторных кондиционеров премиального сегмента, оснащенных функциями притока и очистки воздуха. В отличие от большинства кондиционеров с подмешиванием воздуха, кондиционер серии FreshIN подает в 2 раза больший объем воздуха — 60 м3 свежего воздуха в час и легко обеспечивает потребности большинства типов помещения. В комплекте встроено Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха.
FreshIN+
Помогает поддерживать в доме комфортный микроклимат с оптимальной концентрацией кислорода благодаря возможности подачи свежего воздуха с улицы.
360° Airflow
Инновационная конструкция ламели, движущаяся на 360°, создает барьер для прямого воздушного потока пользователя и концентрирует весь поток воздуха в одном направлении.
В режиме охлаждения ламель отсекает 100% холодного воздуха, направляя его под потолок, дополнительно создавая эффект душа.
В режиме обогрева направляет теплый воздух только вдоль стены на пол, создавая эффект одеяла.
Для более быстрого и эффективного охлаждения можно использовать ламель таким образом, что холодный воздух будет направлен одновременно вверх и вниз, при этом пользователь может находиться безопасно перед кондиционером, не боясь прямого потока воздуха.
Температурный баланс
Прежде чем попасть в помещение, свежий воздух проходит через теплообменник внутреннего блока. Оно охлаждается или нагревается до заданной температуры с точностью ±0,5°С. Это позволяет избежать дискомфортных колебаний температуры.
Воздушный двигатель
Благодаря мощному воздушному двигателю кондиционер может подавать до 60 м³ свежего воздуха в час и легко обеспечит потребности большинства типов помещения.
Фильтры QuadruPuri
Свежий воздух проходит через 4 этапа фильтрации:
Smart Gentle Wind
Вертикальные жалюзи, имеющие большое количество перфорированных микро-отверстий, закрываются, создавая барьер для прямого потока воздуха и рассеивая его на тысячи мелких. При этом воздушный поток становится более мягким и дисперсным, поэтому пользователь может находиться напротив выхода воздуха из кондиционера, не опасаясь сильного прямого потока и сквозняков.
IOT Wi-Fi управления
Дистанционно управляйте функциями через приложение TCL Home или управляйте с помощью простых голосовых команд. Приложение TCL Home также может отображать вам объем свежего воздуха в реальном времени.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C – не дает снизившейся температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует понижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работу непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно поддерживать его с течением времени.
Когда достигнутая установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое понижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 до 40°С за 60 сек.
Обогрев до -20°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -20°С.
Технические характеристики TCL TAC-12CHSD/FAI INVERTER R32 WI-FI
Сплит-система
Внутренний блок
Наружный блок
Потребляемая мощность
Рабочий ток
Соединительные трубы
Температурный режим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Поток воздуха | 420 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3360 Вт |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |