44 498 ₴
Показать оптовые цены





Тепловой насос TPG31I – модель для европейского рынка, разработанная для поклонников лаконичного дизайна (матовое покрытие корпуса) и энергосберегающих технологий (А+++). В комплекте встроено USB Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха. Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при наружной температуре до -30°C.
Эффект душа (в режиме охлаждения) – холодный поток воздуха опускается на пользователя сверху.
Эффект одеяла (в режиме обогрева) – более широкое и лучшее распространение теплого воздуха по полу.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
Хладагент R32
Дружественный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
Самоочищение
Удаление загрязнений методом вымораживания и стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C – не дает снизившейся температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует понижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работу непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно поддерживать его с течением времени.
Когда достигнутая установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое понижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 до 40°С за 60 сек.
Легкая установка и обслуживание
Оптимизированная конструкция позволяет сэкономить время на монтаже и техническом обслуживании кондиционера.
Обогрев до -30°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до –30°С.
Стерилизация UVC
Ультрафиолетовое излучение обеспечивает высокую эффективность в борьбе с токсинами. Сертифицированная процедура очистки уничтожает ДНК/РНК вирусов и бактерий, обеспечивая стерилизацию воздуха. Убивает 98,66% микробов.
B.I.G. Сare
4-ступенчатая технология очистки воздуха. Встроенный в вентиляционное отверстие биполярный ионный генератор излучает заряженные электроны для ионизации воздуха и генерирует большой объем плазмы, атомов, сильного окислительного вещества, уничтожающих бактерии и вирусы.
IOT Wi-Fi управления
Дистанционно управляйте функциями через приложение TCL Home или управляйте с помощью простых голосовых команд. Wi-Fi модуль в виде USB адаптера.
Технические характеристики
TCL TAC-24CHSD/TPG31I3AHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
Сплит-система
Внутренний блок
Наружный блок
Потребляемая мощность
Рабочий ток
Соединительные трубы
Температурный режим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7050 Вт |
| Мощность охлаждения | 6840 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1574 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1382 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 699 мм |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |