37 006 ₴
Показать оптовые цены
Подарок

Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E (Wi-Fi) – это инверторный бытовой кондиционер класса “Премиум”. Модель разработана инженерами корпорации HISENSE и производится с 2022 года. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А++, диапазон работы от -25°С до +43°С. Кондиционер оснащен японским компрессором Hitachi, благодаря которому имеет высокий показатель эффективности и экономичности.
Кондиционер работает на охлаждение, обогрев, осушение или вентиляцию бытовых или коммерческих площадей. Современный и приятный дизайн внутреннего блока отлично впишется в любой интерьер. А большой выбор функций и режимов сможет удовлетворить каждого пользователя.
Бытовые сплит-системы Хайсенс сертифицированы на рынке Украины, а также имеют европейские сертификаты качества: ISO, CE CB, Евровент. Гарантия от производителя – 3 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 735 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 680 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 715 мм |
| Ширина внешнего блока | 480 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E / TG35VE0EW (Wi-Fi)»