Практичный и удобный кондиционер – модель GWH12QC-K3DNA2G из обновленной серии PRAKTIK PRO. Независимо от выбранного режима сплит-система отлично справится со своей задачей в помещениях площадью до 35 кв. метров. Технология с инверторным компрессором способствует высокой производительности, низкому потреблению электроэнергии и тихой работе кондиционера.
Помимо эффективного охлаждения (до +43°С) и обогрева при наружной температуре воздуха до -20°С, кондиционер отлично справляется с вентиляцией, ионизацией и осушением влажного воздуха, работает в ночном режиме и в режиме дежурного отопления.
Для максимального комфорта пользователя во внутреннем блоке реализована защита от обдува холодным воздухом в режиме «Обогрев», а самим воздушным потоком можно управлять, дистанционно изменяя его угол и направление.
| Общие характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт | 3.67 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| BTU | 12 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 35 |
| Хладагент | R-410A |
| Диапазон температур обогрев, °C | от -20°C до +24°C |
| Диапазон температур охлаждение, °C | от -15°C до +43°C |
| EER/COP | 3.23/3.71 |
| Расход воздуха, м³ | 660/540/460/330 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1084 |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 989 |
| Энергоэффективность, класс | A++ |
| Функции | |
| Рабочие режимы | Автоматический режим работы вентилятора / Осушение и очистка воздуха / Охлаждение и обогрев / При низкой температуре (<-10 градусов) |
| Функции управления | Таймер / Часы на пульте / Режим "турбо" / Работа в режиме "сон" / Широкий поток воздуха / Многоскоростной вентилятор |
| Здоровье | Генератор Cold Plazma / Электростатический фильтр/ / Защита от обдува холодным воздухом / Электромагнитная совместимость |
| Опции | Быстрый обогрев/охлаждение / Покрытие теплообменника Blue Fin / Экономный обогрев / Плавный пуск / Режим дежурного отопления / Экономичное охлаждение / Функция I FEEL / Авторестарт / Защита от обмерзания наружного блока / Система самодиагностики / Самоочистка / Запуск при низких температурах наружного воздуха / Защита компрессора / Возможность запуска при низком напряжении / Съемная панель внутреннего блока / Звуковое оповещение / Блокировка пульта ДУ / Цветной дисплей |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 42/39/33/26 |
| Габариты, мм | 845x209x289 |
| Вес, кг | 10 |
| Цвет | Белый |
| Наружный блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 53 |
| Габариты, мм | 776x540x320 |
| Вес, кг | 29 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3670 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Gree GWH12QC-K3DNA2G Praktik Pro»