Инверторные сплит-системы Pular на 32 фреоне - это сочетание цены и качества.
Кондиционеры этой серии имеют лаконичный дизайн, высокую производительность и значительный набор функций и режимов, благодаря чему легко можно создать дома оптимальный микроклимат.
Функции и режимы работы сплит-систем GREE Pular:
| Общие характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт | 7.8 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| BTU | 24 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 70 |
| Хладагент | R-32 |
| Диапазон температур обогрев, °C | от -15°C до +30°C |
| Диапазон температур охлаждение, °C | от -15°C до +50°C |
| EER/COP | 3,5/3,9 |
| Расход воздуха, м³ | 1250/1100/1000/950/900/850/800/600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 2030 |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 2000 |
| Энергоэффективность, класс | А |
| Функции | |
| Рабочие режимы | Охлаждение и обогрев |
| Функции управления | Часы на пульте / Режим "турбо" / Работа в режиме "сон" |
| Здоровье | Электростатический фильтр / Защита от обдува холодным воздухом / Электромагнитная совместимость / Управление вертикальными и горизонтальными жалюзи |
| Опции | Покрытие теплообменника Blue Fin / Плавный пуск / Режим дежурного отопления / Функция I FEEL / Авторестарт / Защита от обмерзания наружного блока / Система самодиагностики / Самоочистка / Запуск при низких температурах наружного воздуха / Защита компрессора / Возможность запуска при низком напряжении / Съемная панель внутреннего блока / Блокировка пульта ДУ |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 48/44/41/40/38/36/33/27 |
| Габариты, мм | 1075х333х246 |
| Вес, кг | 16 |
| Цвет | Белый |
| Наружный блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 59 |
| Габариты, мм | 958х660х402 |
| Вес, кг | 41.5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Gree GWH24AGE-K6DNA1A/I Pular Inverter»