19 754 ₴
Показать оптовые цены
Подарок

Сплит-системы серии оснащены инверторным компрессором GREE LANDA, работающем на безопасном и высокоэффективном фреоне R410A. Устройство работает в диапазоне температур от -15 до +43° С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях.
Лаконичность, правильность форм, сдержанность — ключевые особенности коллекции. Модели серии станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, дополнят классические и современные стилистические направления. «Изюминка» модели — светодиодная индикация, которая просвечивается через пластиковую переднюю панель во время работы сплит-системы.
Кондиционеры серии AQUILON SAC- _MBW/I имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение и рециркуляция. Дополнительные функции: фильтрация воздуха, дегидрация, перезапуск, режим энергосбережения, функция очистки внутреннего блока от конденсата. Такой опциональный набор позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях площадью от 25 до 70 кв. м.
Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отображающим температуру воздуха
С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы
Вы можете установить время запуска/выключения системы
Кондиционер при нажатии кнопки "Eco" переходит в экономный режим энергосбережения.
Функция очистки "Clean/Eheating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.
Во избежание обледенения наружного блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник наружного блока нагревается и оттаивает).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3900 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1050 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1150 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 29 мм |
| Ширина внутреннего блока | 80 мм |
| Глубина внутреннего блока | 19 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 76 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Sensei AQUILON Inverter SAC-12MBW (35 м2)»