«Восемнадцатый» кондиционер – мощная и производительная модель сплит-системы из серии FAIRY. Мощности такого кондиционера вполне хватит, чтобы обеспечить эффективное охлаждение и обогрев в жилых и офисных помещениях площадью до 50 кв. метров.
Отсутствие инвертора в этой сплит-системе компенсируется широким набором важных функций и полезных опций для удобства и комфорта пользователя. Серьезным усовершенствованиям подверглась многоступенчатая система фильтрации воздуха, которая эффективно очищает поток воздуха от пыли и неприятных запахов, борется с бактериями и вирусами. Как и другие модели бытовых настенных кондиционеров сплит-система Gree GWH18ACC-K3NNA1A оснащена режимом «Турбо» для ускоренного нагрева или охлаждения воздуха, функцией самоочистки для предотвращения развития бактерий и плесени.
| Общие характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| BTU | 18 |
| Тип компрессора | On/Off |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 50 |
| Хладагент | R-410A |
| Диапазон температур обогрев, °C | от -7°C до +24°C |
| Диапазон температур охлаждение, °C | от +18°C до +43°C |
| EER/COP | 3,21/3,61 |
| Расход воздуха, м³ | 650/560/480/350 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1495 |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 1468 |
| Энергоэффективность, класс | А |
| Функции | |
| Рабочие режимы | Автоматический режим работы вентилятора / Осушение и очистка воздуха / Охлаждение и обогрев |
| Функции управления | Таймер / Часы на пульте / Режим "турбо" / Работа в режиме "сон" / Широкий поток воздуха / Многоскоростной вентилятор |
| Здоровье | Генератор Cold Plazma / Электростатический фильтр / Защита от грибка и плесени / Защита от обдува холодным воздухом / Электромагнитная совместимость |
| Опции | Авторестарт / Защита от обмерзания наружного блока / Cистема самодиагностики / Запуск при низких температурах наружного воздуха / Защита компрессора / Возможность запуска при низком напряжении / Съемная панель внутреннего блока / Звуковое оповещение / Блокировка пульта ДК |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 42/38/34/31 |
| Габариты, мм | 888x284x212 |
| Вес, кг | 11 |
| Цвет | Белый |
| Наружный блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 56 |
| Габариты, мм | 848х540х320 |
| Вес, кг | 39 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Gree GWH18ACC-K3NNA1A Fairy»