Данная модель – не инверторный кондиционер.
Работает на охлаждение и обогрев.
Диапазон рабочих температур -7…+43°С.
|
Тип компрессора |
Обычный (неинверторный) |
|
Основные режимы |
обогрев, охлаждение, вентиляция, |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
50 м² |
|
Wi-Fi |
нет |
|
Дистанционное управление |
пульт |
|
Потреб. мощ-ть хол/тепло |
1,68/1,57 кВт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
5.27 кВт |
|
Мощность в режиме обогрева |
5.53 кВт |
|
Тип фреона (хладагент) |
R410А |
|
Питание |
220-240 В ~/50 Гц на наружный блок |
|
Расход воздуха |
950 м³/ч |
|
LCD дисплей |
+ |
|
Дополнительные функции |
Автоперезапуск, фільтрація повітря, осушення |
|
Энергоэффективность EER |
3,2 |
|
Энергоэффективность COP |
3,7 |
|
Уровень шума внутреннего блока |
24-31 дБ |
|
Уровень шума наружного блока |
45 дБ |
|
Цвет внутреннего блока |
белый |
|
- |
- |
|
Диаметр труб мм |
Ø6.35/Ø12.7 (1/4"/1/2") |
|
Максимальный перепад высот, м |
5 |
|
Максимальная длина магистрали, м |
15 |
|
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C |
-7 ~ +24 /+16 ~ +43 |
|
Размеры внутреннего блока |
|
|
Высота |
31 cм |
|
Ширина |
91 см |
|
Глубина |
22 см |
|
Вес внутреннего блока |
11 кг |
|
Размеры внешнего блока |
|
|
Высота |
53 см |
|
Ширина |
80 см |
|
Глубина |
29 см |
|
Вес внешнего блока |
35 кг |
|
|
|
|
Размеры упаковки |
|
|
Внутренний блок (ШхГхВ) |
95,5х29,0х38,0 см |
|
Наружный блок (ШхГхВ) |
90,5х40,0х63,0 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 950 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5530 Вт |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1680 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1570 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Sensei AQUILON ON-OFF SAC-18MBW (50 м2)»