Серия Expert DC Inverter – современные инверторные сплит-системы с идеальным соотношением технических характеристик и цены.
Низкое энергопотребление, плавность работы и современный дизайн подарят удовольствие в процессе использования оборудования.
Комплексная система очистки воздуха представлена в виде ионизатора воздуха, кахетинового и активного карбонового фильтров, что предотвращает появление микробов и бактерий.
Все модели серии DC Inverter Expert оснащены функцией I Feel (Я чувствую), позволяющей контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
Гарантия – 3 года.
Особенности и преимущества:
Катехиновый фильтр
Абсорбирует мелкие частицы пыли, дыма и другие загрязнители воздуха, а также деактивирует микроскопические вирусы и бактерии.
MIRAGE-дисплей
Благодаря функции MIRAGE дисплей, когда кондиционер выключен, дисплей не виден на передней панели. Это создает более современный и стильный вид передней панели блока
Функция I Feel
Температурный датчик в пульте дистанционного управления позволяет более точно поддерживать температуру в помещении непосредственно в месте нахождения людей.
Активный карбоновый фильтр
Фильтр высокой очистки нового поколения. Удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении
ULTRA Hi Density фильтр
Фильтр высокой очистки нового поколения. Удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении
Smart
В режиме Smart кондиционер переходит в автоматический режим работы в зависимости от температуры в помещении.
Функция ионизации воздуха
Ионизация воздуха имеет антибактериальный эффект, помогает устранить неприятные запахи и вредные химические соединения.
воздух Технологии Super
DC Inverter позволяет добиться максимального энергосберегающего эффекта и одновременно поддерживать комнатную температуру с точностью до 1°С.
Двойная шумоизоляция компрессора
Все инверторные кондиционеры HISENSE имеют встроенную двойную шумоизоляцию компрессора, что позволяет снизить уровень шума внешнего блока озонобезопасного фреона. В кондиционерах HISENSE используется экологически безопасный хладагент – R410A Таймер С помощью пульта дистанционного управления можно установить время включения кондиционера и подготовить климат в помещении к назначенному времени Устойчивость к перепаду напряжения Работа при низком уровне напряжения 175 В
Передняя панель кондиционера из светопрозрачного пластика, благодаря которому возможно реализовать функцию MIRAGE дисплей
Sleep
Режим Sleep позволяет легко настроить максимально комфортабельные условия для сна ночью. Управление режимом можно прямо с пульта дистанционного управления.
Super
Используется для включения/выключения режима быстрого охлаждения/обогрева.
Smart Defrost
Интеллектуальная защита теплообменника наружного блока при обогреве
Dimmer
Выключение дисплея блока из пульта
Двухстороннее подключение дренажа
Кондиционеры имеют встроенную систему самодиагностики и защиты с индикацией кодов ошибок
Функция самоочистки
Специальный алгоритм работы кондиционера после его отключения в рабочем состоянии оставляет вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени. Это позволяет высушить теплообменник после работы
Защитная накладка на вентили наружного блока
Все бытовые сплит-системы и мульти-сплит-системы HISENSE поставляются с защитной накладкой на вентили внешнего блока.
Авторестарт
Функция Авторестарт позволяет сохранить все заданные настройки после отключения от сети или скачка напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность обогрева | 3550 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 214 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Глубина внутреннего блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 480 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 995 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Hisense Expert DC Inverter AS-12UR4SYDDK01CG/W (до 35 м.кв.)»