Инверторная сплит-система с классом энергоэффективности А. Кондиционер класса “Стандарт”, но не смотря на это, оснащен большим количеством функций и режимов для обеспечения комфорта и создания здорового микроклимата в помещении.
Все модели серии Element оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока. Это дает возможность гибко настраивать скорость воздуха – от легкого ветерка, до мощного потока воздуха, способного за считаные минуты охладить или согреть помещение. При этом уровень шума внутреннего блока на минимальной скорости составляет всего 19 дБ (А).
Бытовые сплит-системы Hisense сертифицированы на рынке Украины, а также имеют европейские сертификаты качества: ISO, CE CB, Евровент.
Гарантия от производителя – 3 года.
Корпус изготовлен из качественного пластика, не шумит при работе кондиционера.
MIRAGE-дисплей — создает эффект просвечивания через панель показателей температуры и выбора режимов.
Функция DIMMER — отключает MIRAGE-дисплей с пульта.
5 скоростей вентилятора внутреннего блока – снижает уровень шума работы.
I Feel — точный контроль температуры возле пользователя, в пульте установлен датчик который считывает температуру рядом.
Возможность управлять горизонтальными жалюзи с пульта.
Режим SUPER (Турбо) — быстрое охлаждение, мощность увеличивается на 25%.
Режим SLEEP — активирует режим “Сон”.
Режим QUIET — активирует сверх тихий режим работы, уровень шума всего 19 дБ.
Таймер — можно запрограммировать включение и выключение кондиционера, что позволяет заранее подготовить комфортную температуру в помещении.
Режим SMART — автоматически регулирует мощность, исходя из температуры в помещении.
Антизамерзание — поддерживает температуру +8 градусов, можно использовать в неотапливаемом помещении при временном отсутствии.
Технологии DC Inverter — позволяют быстро достигать заданной температуры и точно ее поддерживать. Благодаря компрессору с плавным стартом и высокой производительностью в разы увеличена эффективность и надежность.
Авторестарт — сохраняет и автоматически запускает все настройки при резких скачках напряжении и аварийном отключении.
Эффективный теплообменник — благодаря своей сложной форме, быстро и равномерно передает тепло.
Блок управления защищен от попадания влаги.
Низкий уровень шума лопастей вентилятора.
Golden Fin — теплообменник имеет защиту от окисления.
ULTRA Hi Density фильтр — очистка воздуха нового поколения, удаляет до 90% мелких частиц и пыли, легко снимается и промывается.
Активный угольный фильтр — поток воздуха очищается от органических и бытовых запахов, регламент замены раз в пол года.
Фильтр с ионами серебра — удаляет с воздуха вредные органические вещества и неприятные запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 3550 Вт |
| Мощность охлаждения | 3550 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Производитель | Hisense |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Тип управления | Пультом |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция памяти | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 335 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Глубина внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 315 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 995 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Hisense Element TT35YD1D (до 35 м.кв.)»