Инверторный бытовой кондиционер класса “Стандарт”. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А++, диапазон работы от -15°С до +43°С. Кондиционер оснащен японским компрессором Hitachi, благодаря которому имеет высокий показатель эффективности и экономичности.
Кондиционер работает на охлаждение, обогрев, осушение или вентиляцию бытовых или коммерческих площадей.
Бытовые сплит-системы Хайсенс сертифицированы на рынке Украины, а также имеют европейские сертификаты качества: ISO, CE CB, Евровент. Гарантия от производителя – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 53 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 670 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2150 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Hisense Perla CA70YR1A (до 70 м.кв.)»