Инверторный бытовой кондиционер класса “Стандарт”. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А++, диапазон работы от -15°С до +43°С. Кондиционер оснащен японским компрессором Hitachi, благодаря которому имеет высокий показатель эффективности и экономичности.
Кондиционер работает на охлаждение, обогрев, осушение или вентиляцию бытовых или коммерческих площадей.
Бытовые сплит-системы Хайсенс сертифицированы на рынке Украины, а также имеют европейские сертификаты качества: ISO, CE CB, Евровент. Гарантия от производителя – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 880 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6000 Вт |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 48 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Hisense Perla CA50YR1A (до 50 м.кв.)»