Инверторный бытовой кондиционер класса “Премиум”. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А++, диапазон работы от -20°С до +43°С. Кондиционер оснащен японским компрессором Hitachi, благодаря которому имеет высокий показатель эффективности и экономичности.
Кондиционер работает на охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию бытовых или коммерческих площадей.
Бытовые сплит-системы Хайсенс сертифицированы на рынке Украины, а также имеют европейские сертификаты качества: ISO, CE CB, Евровент.
Гарантия от производителя – 3 года.
Корпус изготовлен из качественного пластика, не шумит при работе кондиционера.
MIRAGE-дисплей — создает эффект просвечивания через панель показателей температуры и выбора режимов.
Функция DIMMER — отключает MIRAGE-дисплей с пульта.
5 скоростей вентилятора внутреннего блока – снижает уровень шума работы.
I Feel — точный контроль температуры, в пульте установлен датчик температуры.
Возможность управлять горизонтальными жалюзи с пульта.
Режим SUPER (Турбо) — быстрое охлаждение, мощность увеличивается на 25%.
Режим SLEEP — активирует режим “Сон”.
Режим QUIET — активирует сверх тихий режим работы, уровень шума всего 22 дБ.
Таймер — можно запрограммировать включение и выключение кондиционера, что позволяет заранее подготовить комфортную температуру в помещении.
Режим SMART — автоматически регулирует мощность, исходя из температуры в помещении.
Антизамерзание — поддерживает температуру +8 градусов, можно использовать в неотапливаемом помещении при временном отсутствии.
Технологии DC Inverter — позволяют быстро достигать заданной температуры и точно ее поддерживать. Благодаря компрессору с плавным стартом и высокой производительностью в разы увеличена эффективность и надежность.
Smart Defrost — современная технология разморозки внешнего блока, благодаря чему кондиционер можно легко использовать в морозы.
Авторестарт — сохраняет и автоматически запускает все настройки при резких скачках напряжении и аварийном отключении.
Эффективный теплообменник — благодаря своей сложной форме, быстро и равномерно передает тепло.
Блок управления защищен от попадания влаги.
Низкий уровень шума лопастей вентилятора.
Golden Fin — теплообменник имеет защиту от окисления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4300 Вт |
| Мощность охлаждения | 4100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1025 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 715 мм |
| Ширина внешнего блока | 480 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Hisense Apple Pie TG35VE0A (35 м.кв.)»