34 124 ₴
Показать оптовые цены




Инверторная сплит-система XA82IN – модель, разработанная для европейского рынка. Кондиционеры обладают оптимальной мощностью, качественными материалами и необходимыми функциями для обеспечения комфорта в помещении. Имеет тонкий и элегантный черный дизайн с зеркальной панелью. Новый эргономичный пульт управления. Работает на новом озонобезопасном хладагенте R32. Встроенный Wi-Fi модуль.
Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 вида настроек воздушного потока
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
Хладагент R32
Дружественный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
Самоочищение
Удаление загрязнений методом вымораживания и стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C – не дает снизившейся температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует понижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работу непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно поддерживать его с течением времени.
Когда достигнутая установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое понижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 до 40°С за 60 сек.
Обогрев до -20°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -20°С.
Низкий уровень шума
Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием постороннего шума.
IOT Wi-Fi управления
IoT Wi Fi управления бытовой техникой TCL с помощью приложения TCL Home, поддержка голосового управления на основе глубокой нейронной сети.
Технические характеристики
TCL TAC-18CHSD/XA82IN Black Inverter R32 Wi-Fi
Сплит-система
Внутренний блок
Наружный блок
Потребляемая мощность
Рабочий ток
Соединительные трубы
Температурный режим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 640 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18500 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5420 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 48 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1640 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |