12 193 ₴
Показать оптовые цены






Сплит-система XAB1 – современная модель для европейского рынка, объединяющая в себе преимущества классических кондиционеров, с множеством нововведений в вопросах снижения уровня шума и повышения энергоэффективности. Все кондиционеры в рамках линейки принадлежат классу энергосбережения «А» и оснащены опцией Wi-Fi-управления. Невероятно стильный дизайн кондиционера с ребристой панелью и серебряной полоской.
Функция автоматического перезапуска и осушки с антикоррозионным покрытием Blue Fin обоих теплообменников.
Ребристая панель с серебряной полоской со скрытым LED-дисплеем.
4 основных режима работы и режим TURBO, SLEEP, ECO, стандартный пылевой фильтр, функция I Set, 8 режимов направления потока вверх-вниз.
возможность установки Wi-Fi модуля (управление через мобильное приложение TCL HOME).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 350 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 8500 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2490 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 630 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 690 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |