объем от 160 литров (в данной модели возможны котлы до 500 литров);
магниевый анод для обеспечения дополнительной антикоррозионной защиты;
боковой ревизионный фланец;
качественная теплоизоляция из жесткого пенополиуретана толщиной 50 мм;
отверстие для монтажа ТЭНа;
оснащен термометром.
Широкий ряд объемов бойлеров ВТЕ-1 (от 160 до 500 литров), позволяют удовлетворить любые потребности в горячей воде, как в индивидуальных и многоквартирных домах, так и в коммерческих центрах и административных зданиях.
Бак водонагревателя изготовлен из черной стали, а его внутренняя поверхность покрыта высококачественной емалью для обеспечения коррозионной защиты.
Модель ВТЕ-1 имеет теплообменник большой площади для подключения любых источников тепла и максимально быстрого нагрева горячей воды в баке водонагревателя.
Высота - 1007 мм
Диаметр в изоляции - 600 мм
Диаметр без изоляции - 500 мм
Изоляция - пенополиуретан высокой плотности толщиной 50 мм.
Мощность при подаче охлаждающей жидкости 60-90 С - 28 кВт
Мощность при подаче охлаждающей жидкости 70-90 С - 32 кВт
Площадь теплообменника - 0,96 м2
Объем воды в теплообменнике составляет - 5,8 литра.
Отверстие для подключения нагревателя составляет - 1 1/2''.
Отверстие для подключения теплоносителя от источника тепла (котел, тепловой насос, солнечный коллектор) - 1''
Входное отверстие для холодной воды - 1''
Отверстие для подключения выхода горячей воды - 1''
Отверстие для подключения линии переработки - 3/4''
Масса котла - 54 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплобак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Встроенный бак ГВС | False |
| Объем бака | 160 л |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Вес | 54 кг |
| Максимальное давление в баке | 8 бар |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 0.96 кв.м |
| Общая мощность теплообменника | 32 кВт |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 500 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |