Инверторная сплит-система – модель для европейского рынка, объединяющая в себе преимущества классических кондиционеров, с множеством нововведений в вопросах снижения уровня шума и повышения энергоэффективности. Функция самоочистки (обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация). Поддержание температуры 8°С. Голосовое управление: Google Assistant "Ок, Google" (опция)
Инверторный компрессор, хладагент R32, низкий уровень шума 22 dB, класс энергоэффективности А++, работа на обогрев до -20°C, работа на охлаждение до -15°C, покрытие Blue Fin, белая ребристая панель со скрытым дисплеем, стандартный фильтр. Функция I Feel (датчик температуры на ПДУ), 8 режимов направления потока вверх-вниз.
Wi-Fi (управление через приложение TCL HOME) – дополнительная опция (в комплект блок Wi-Fi не входит)
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5910 Вт |
| Мощность охлаждения | 6070 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 36 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 922 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |