41 859 ₴
Показать оптовые цены






Кондиционер с инверторным компрессором на основе теплового насоса, класс энергоэффективности А++, работа на обогрев до -30°C, работа на охлаждение до -15°C.
Теплообменники обоих блоков покрыты антикоррозионным напылением Blue Fin, белая ребристая панель со скрытым дисплеем, встроенный Wi-Fi (мобильное приложение TCL Home), стандартный пылевой фильтр, минимальный уровень шума 19 дБ, функция I Feel (датчик температуры на пульте), 8 режимов потока вверх-вниз. Подогрев поддона внешнего блока
Голосовое управление: Google Assistant "Ок, Google".
Функция самоочистки (обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация). Поддержание температуры 8°С.
В комплекте кабель питания, вибрационные прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 980 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7900 Вт |
| Мощность охлаждения | 7800 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2257 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2063 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |