21 800 ₴
Показать оптовые цены
Подарок


Работает в режиме обогрев при наружной температуре до -15° С.
Система обеспечивает «теплый старт».
Wi-fi в комплекте нет, есть опция (дополнительно).
Двухступенчатый компрессор и электродвигатели, технология интеллектуального оттаивания и инжекции фреона обеспечили работу устройства в зимний сезон.
Технология "I Feel": в пульт ДУ встроен датчик, который фиксирует температуру в комнате. Система автоматические подбирает нужные параметры микроклимата для конкретного помещения.
При обнаружении утечки фреона система автоматически меняет режим работы и регулирует температурный режим, что минимизирует вероятность выхода кондиционера из строя.
Автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник наружного блока нагревается и оттаивает).
Технология распределения потока 4-D создает комфортный микроклимат и поддерживает параметры воздуха во всем помещении.
|
Тип компрессора |
инверторный, ротационный GMCC ASM108D18UFZA |
|
Основные режимы |
Обогрев,охлаждение, рециркуляция, осушение |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
35 м² |
|
Дистанционное управление |
Пульт с подсветкой, wifi (опционально) |
|
Потреб. мощ-ть хол/тепло |
1,06(0,21-1,45)/1,025(0,25-1,5) кВт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
3,5(1,0-4,0) кВт |
|
Мощность в режиме обогрева |
3,9 (1,2-4,1) кВт |
|
Тип фреона (хладагент) |
R410A |
|
Питание |
220-240 В ~/50 Гц подача на наружный блок |
|
Расход воздуха |
600 м³/ч |
|
LCD дисплей |
+ |
|
Дополнительные функции |
24-часовой таймер |
|
Энергоэффективность EER |
3,3/6,1 |
|
Энергоэффективность COP |
3,8/4,0 |
|
Уровень шума внутреннего блока |
40/38/36/34/26 дБ |
|
Уровень шума наружного блока |
53 дБ |
|
Цвет внутреннего блока |
белый |
|
Диаметр труб мм |
Ø6.35/Ø9.53 (1/4"/3/8") |
|
Максимальный перепад высот, м |
5 |
|
Максимальная длина магистрали, м |
15 |
|
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C |
-15 ~ +24 /-15 ~ +43 |
|
Размеры внутреннего блока |
|
|
Высота |
27,0 см |
|
Ширина |
85,5 см |
|
Глубина |
20,8 см |
|
Вес внутреннего блока |
8,5 кг |
|
Размеры внешнего блока |
|
|
Высота |
48,2 см |
|
Ширина |
71,5 см |
|
Глубина |
24,0 см |
|
Вес внешнего блока |
29,0 кг |
|
Размеры упаковки |
|
|
Внутренний блок (ШхГхВ) |
90,0х26,0х33,5 см |
|
Наружный блок (ШхГхВ) |
83,0х31,5х53,0 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1060 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1025 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер (High Level) Sensei HL INVERTER SAC-12HSWH/I (35 м2) инверторный»