31 125 ₴
Показать оптовые цены
Подарок


Wi-Fi модуль: можете регулировать работу кондиционеров посредством мобильных устройств. Системы совместимы с платформами iOS и Android.
EEV клапан поддерживает автоматические настройки расхода хладагента, оптимизирует работу системы для быстрого охлаждения или нагрева, обеспечивает точный контроль температуры и энергосбережение. Клапан регулируют скорость потока как в режиме нагрева, так и охлаждения.
Интеллектуальная защита кондиционера от обледенения (Intelligent Preheating) позволяет использовать кондиционер при наружной температуре до -30°С.
|
Тип компрессора |
инверторный, ротационный Panasonic |
|
Основные режимы |
обогрев, охлаждение, вентиляция, автоматический, осушение |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
25 м² |
|
Wi-Fi |
+ |
|
Дистанционное управление |
пульт |
|
Потреб. мощ-ть хол/тепло |
0.65/0,71 кВт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
2.6 (0.40~3.3) кВт |
|
Мощность в режиме обогрева |
2.8 (0.40~4.1) кВт |
|
Тип фреона (хладагент) |
R32 |
|
Питание |
220-240 В ~/50 Гц на наружный блок |
|
Расход воздуха |
550 м³/ч |
|
LCD дисплей |
+ |
|
Дополнительные функции |
24-часовой таймер |
|
Энергоэффективность SEER/EER |
8.6/4.0 |
|
Энергоэффективность SCOP/COP |
4,6/3,9 |
|
Уровень шума внутреннего блока |
40/38/21/19 дБ |
|
Уровень шума наружного блока |
52 дБ |
|
Цвет внутреннего блока |
белый |
|
EEV клапан |
+ |
|
Диаметр труб мм |
Ø6.35/Ø9.53 (1/4” 3/8”) |
|
Максимальный перепад высот, м |
10 |
|
Максимальная длина магистрали, м |
20 |
|
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C |
-30 ~ +24 /-15 ~ +54 |
|
Размеры внутреннего блока |
|
|
Высота |
30.3 cм |
|
Ширина |
91 см |
|
Глубина |
20 см |
|
Вес внутреннего блока |
12 кг |
|
Размеры внешнего блока |
|
|
Высота |
59.8 см |
|
Ширина |
89,0 см |
|
Глубина |
37.2 см |
|
Вес внешнего блока |
38 кг |
|
Расстояние между болтами крепления наружного блока |
540 см |
|
Размеры упаковки |
|
|
Внутренний блок (ШхГхВ) |
99,7х37,4х29,4 см |
|
Наружный блок (ШхГхВ) |
87,9х36,6х60,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 710 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Sensei LUNA SAC-09SKWL/I (25 м2) Premium»