45 940 ₴
Показать оптовые цены
Подарок

Данная модель – инверторный кондиционер.
Робота кондиционера рассчитана при наружной температуре до -25°С.
Возможна дополнительная опция – управление работой кондиционера с помощью Wi-Fi (в комплекте отсутствует)
Для очищения воздушного потока установлен комбинированный фильтр 4 в 1.
Авторазморозка: автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник наружного блока нагревается и оттаивает).
Технология 4-D создает максимальный комфорт. Система обеспечивает равномерное охлаждение или нагрев помещения с эффектом постоянного движения воздуха.
Пульт оснащен датчиком, который измеряет температуру в помещении и передает информацию внутреннему блоку. Система автоматические настраивает параметры для создания и поддержания микроклимата в конкретном помещении.
EEV клапан поддерживает автоматические настройки расхода хладагента, оптимизирует работу системы для быстрого охлаждения или нагрева, обеспечивает точный контроль температуры и энергосбережение. Клапан регулируют скорость потока как в режиме нагрева, так и охлаждения.
|
Тип компрессора |
инверторный, ротационный GMCC ATM150D43UFZ |
|
Основные режимы |
Обогрев,охлаждение, рециркуляция, осушение |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
50 м² |
|
Дистанционное управление |
Пульт с подсветкой, wifi (опционально) |
|
Потреб. мощ-ть хол/тепло |
1,350/1,470 кВт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
5 кВт |
|
Мощность в режиме обогрева |
5,6 кВт |
|
Тип фреона (хладагент) |
R410A |
|
Питание |
220-240 В ~/50 Гц подача на наружный блок |
|
Расход воздуха |
1100 м³/ч |
|
LCD дисплей |
+ |
|
Дополнительные функции |
24-часовой таймер |
|
Энергоэффективность EER |
3,7/7,4 |
|
Энергоэффективность COP |
3,81/4,0 |
|
Уровень шума внутреннего блока |
46/43/38/35 дБ |
|
Уровень шума наружного блока |
57 дБ |
|
Цвет внутреннего блока |
белый |
|
EEV клапан |
+ |
|
Диаметр труб мм |
ø 6.35/ø 12.7 (1/4”/1/2”) |
|
Максимальный перепад высот, м |
5 |
|
Максимальная длина магистрали, м |
15 |
|
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C |
-25 ~ +24 /-15 ~ +48 |
|
Размеры внутреннего блока |
|
|
Высота |
32 см |
|
Ширина |
112,8 см |
|
Глубина |
24,3 см |
|
Вес внутреннего блока |
14,5 кг |
|
Размеры внешнего блока |
|
|
Высота |
65 см |
|
Ширина |
86,0 см |
|
Глубина |
31,0 см |
|
Вес внешнего блока |
45,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1470 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Sensei Nordic SAC-18HSWN/XI (50 м2) инверторный»