29 500 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 25 мая 2026
Подарок

Данная модель – инверторный кондиционер.
Робота кондиционера рассчитана при наружной температуре до -25°С.
Возможна дополнительная опция – управление работой кондиционера с помощью Wi-Fi (в комплекте отсутствует)
Для очищения воздушного потока установлен комбинированный фильтр 4 в 1.
Авторазморозка: автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник наружного блока нагревается и оттаивает).
Технология 4-D создает максимальный комфорт. Система обеспечивает равномерное охлаждение или нагрев помещения с эффектом постоянного движения воздуха.
Пульт оснащен датчиком, который измеряет температуру в помещении и передает информацию внутреннему блоку. Система автоматические настраивает параметры для создания и поддержания микроклимата в конкретном помещении.
EEV клапан поддерживает автоматические настройки расхода хладагента, оптимизирует работу системы для быстрого охлаждения или нагрева, обеспечивает точный контроль температуры и энергосбережение. Клапан регулируют скорость потока как в режиме нагрева, так и охлаждения.
|
Тип компрессора |
инверторный, ротационный GMCC ASN98D43UFZA |
|
Основные режимы |
Обогрев,охлаждение, рециркуляция, осушение |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
35 м² |
|
Дистанционное управление |
Пульт с подсветкой, wifi (опционально) |
|
Потреб. мощ-ть хол/тепло |
0,8/1,26 кВт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
3,5 кВт |
|
Мощность в режиме обогрева |
4,8 кВт |
|
Тип фреона (хладагент) |
R410A |
|
Питание |
220-240 В ~/50 Гц подача на наружный блок |
|
Расход воздуха |
720 м³/ч |
|
LCD дисплей |
+ |
|
Дополнительные функции |
24-часовой таймер |
|
Энергоэффективность EER |
4,4/8,5 |
|
Энергоэффективность COP |
3,81/4,6 |
|
Уровень шума внутреннего блока |
43/40/36/30 дБ |
|
Уровень шума наружного блока |
53 дБ |
|
Цвет внутреннего блока |
белый |
|
EEV клапан |
+ |
|
Диаметр труб мм |
ø 6.35/ø 9.53 (1/4”/3/8”) |
|
Максимальный перепад высот, м |
5 |
|
Максимальная длина магистрали, м |
15 |
|
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C |
-25 ~ +24 /-15 ~ +48 |
|
Размеры внутреннего блока |
|
|
Высота |
32 см |
|
Ширина |
95,7 см |
|
Глубина |
24,2 см |
|
Вес внутреннего блока |
12,5 кг |
|
Размеры внешнего блока |
|
|
Высота |
58,5 см |
|
Ширина |
81,0 см |
|
Глубина |
28,0 см |
|
Вес внешнего блока |
38,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 720 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 4800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1260 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Sensei Nordic SAC-12HSWN/XI (35 м2) инверторный»