53 286 ₴
Показать оптовые цены
Подарок

Данная модель – инверторный кондиционер.
Робота кондиционера рассчитана при наружной температуре до -20°С.
Зимний комплект для кондиционеров позволяет замедлить работу вентилятора и избежать обледенения. Специальный нагреватель поддерживает масло компрессора в жидком состоянии, облегчает старт климатического оборудования.
Возможна дополнительная опция – управление работой кондиционера с помощью Wi-Fi (в комплекте отсутствует)
Очищение воздуха осуществляется посредством антибактериального фильтра. Он задерживает частицы пыли, вирусы и бактерии, а также полностью их дезактивирует. Антибактериальное покрытие Blue Fin уничтожает болезнетворные микроорганизмы и обладает стерилизующими свойствами.
|
Тип компрессора |
инверторный, Panasonic |
|
Основные режимы |
обогрев, охлаждение, рециркуляция, осушение |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
70 м² |
|
Дистанционное управление |
Пульт. wi-fi (дополнительно) |
|
Потребляемая мощность холод/тепло |
2,16(0.7-2.9)/2,18(0.7-2.9) кВт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
7.0(2.2-8.5) кВт |
|
Мощность в режиме обогрева |
8.1(2.40-10.0) кВт |
|
Тип фреона (хладагент) |
R32 |
|
Питание |
220-240 В ~/50 Гц |
|
Расход воздуха |
1200 м³/ч |
|
LCD дисплей |
+ |
|
Дополнительные функции |
24-часовой таймер |
|
Энергоэффективность EER |
3,23/7,1 |
|
Энергоэффективность COP |
3,71/5,3 |
|
Уровень шума внутреннего блока |
47/43/37/30 дБ |
|
Уровень шума наружного блока |
60 дБ |
|
Цвет внутреннего блока |
белый |
|
Диаметр труб мм |
Ø6.35/Ø12.7 (1/4"/1/2") |
|
Максимальный перепад высот, м |
10 |
|
Максимальная длина магистрали, м |
15 |
|
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C |
-20 ~ +24 /-15 ~ +43 |
|
|
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота | 33,6 см |
| Ширина | 111,5 см |
| Глубина | 24,8 см |
| Вес внутреннего блока | 16,0 кг |
| Размеры внешнего блока | |
| Высота | 69,7 см |
| Ширина | 89,0 см |
| Глубина | 35,3 см |
| Вес внешнего блока | 51,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 8100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2160 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Sensei Elegant SAC-24HRWE/I (70 м2) инверторный»