24 319 ₴
Показать оптовые цены
Подарок

Данная модель – инверторный кондиционер.
Робота кондиционера рассчитана при наружной температуре до -20°С.
Зимний комплект для кондиционеров позволяет замедлить работу вентилятора и избежать обледенения. Специальный нагреватель поддерживает масло компрессора в жидком состоянии, облегчает старт климатического оборудования.
Возможна дополнительная опция – управление работой кондиционера с помощью Wi-Fi (в комплекте отсутствует)
Очищение воздуха осуществляется посредством антибактериального фильтра. Он задерживает частицы пыли, вирусы и бактерии, а также полностью их дезактивирует. Антибактериальное покрытие Blue Fin уничтожает болезнетворные микроорганизмы и обладает стерилизующими свойствами.
|
Тип компрессора |
инверторный, Panasonic |
|
Основные режимы |
обогрев, охлаждение, рециркуляция, осушение |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
25 м² |
|
Дистанционное управление |
Пульт. wi-fi (дополнительно) |
|
Потребляемая мощность холод/тепло |
0,8(0.3-1.4)/0,78(0.3-1.4) кВт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
2.6(0.8-3.40) кВт |
|
Мощность в режиме обогрева |
2.9(1.0-3.8) кВт |
|
Тип фреона (хладагент) |
R32 |
|
Питание |
220-240 В ~/50 Гц |
|
Расход воздуха |
500 м³/ч |
|
LCD дисплей |
+ |
|
Дополнительные функции |
24-часовой таймер |
|
Энергоэффективность EER |
3,23/6,2 |
|
Энергоэффективность COP |
3,71/5,1 |
|
Уровень шума внутреннего блока |
37/32/28/20 дБ |
|
Уровень шума наружного блока |
53 дБ |
|
Цвет внутреннего блока |
белый |
|
Диаметр труб мм |
Ø6.35/Ø9.53 (1/4"/3/8") |
|
Максимальный перепад высот, м |
10 |
|
Максимальная длина магистрали, м |
15 |
|
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C |
-20 ~ +24 /-15 ~ +43 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота | 28,1 см |
| Ширина | 84,2 см |
| Глубина | 21,2 см |
| Вес внутреннего блока | 9,0 кг |
|
Размеры внешнего блока |
|
| Высота | 54,0 см |
| Ширина | 78,0 см |
| Глубина | 24,5 см |
| Вес внешнего блока | 27,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Sensei Elegant SAC-09HRWE/I (25 м2) инверторный»