Кондиционеры серии Alaska Inverter имеют несколько режимов: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляции. Функция «AUTO» автоматически настраивает нужные показатели для конкретного помещения. На устройствах предусмотрен таймер, ночной режим, турборежим и режим энергосбережения.
Оснащаются компрессорами Panasonic. Компрессоры с инверторным управлением повышают производительность систем при низких температурах.
Инновационная технология контроля мощности совершенствует управление системой, снижает вибрации и шум, увеличивает эксплуатационный ресурс.
Вы можете регулировать работу кондиционеров с помощью мобильного телефона на расстоянии через интернет. Приложения совместимы с платформами iOS и Android. Дистанционное управление позволит подготовить комфортные условия к вашему приходу и контролировать расход электроэнергии.
Робота кондиционера рассчитана при наружной температуре до -25°С.
Плазменная технология очистки: генератор вырабатывает активные ионы водорода и кислорода, которые соединяются с вирусами, бактериями, пылью. Вещества удаляются из помещения вместе с конденсатом. Такая технология улучшает качество воздуха. Холодная плазма очищает воздушные потоки от вредных веществ и насыщает их активными ионами.
Автоматические качание жалюзи внутреннего блока обеспечило эффект естественного ветра. Заслонки направляют поток в разные направления, поддерживая температурный показатель во всем помещении.
Во избежание обледенения наружного блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник наружного блока нагревается и оттаивает).
|
Тип кондиционера |
Настенный |
|
Тип компрессора |
инверторный (Panasonic) |
|
Основные режимы |
обогрев, охлаждение, рециркуляция, осушение |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
35 м² |
|
Wi-Fi |
есть в комплекте |
|
Дистанционное управление |
Пульт |
|
Потреб. мощность холод/тепло |
1,01/0,97 кВт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
3.5 (0.55~4) кВт |
|
Мощность в режиме обогрева |
3.65 (0.6~5.13) кВт |
|
Тип фреона (хладагент) |
R32 |
|
Питание |
220В |
|
Расход воздуха |
580 м³/ч |
|
LCD дисплей |
+ |
|
Дополнительные функции |
24-часовой таймер |
|
Энергоэффективность EER |
6.5/3,47 |
|
Энергоэффективность COP |
4,0/3,76 |
|
Уровень шума внутреннего блока |
20-40 дБ |
|
Уровень шума наружного блока |
50 дБ |
|
Цвет внутреннего блока |
белый |
|
Диаметр труб, мм |
6.35/9.53 (1/4" / 3/8") |
|
Максимальный перепад высот, м |
10 |
|
Максимальная длина магистрали, м |
20 |
|
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C |
-25 ~ +24 /+18 ~ +52 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота | 28.3 см |
| Ширина | 82.1 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес внутреннего блока | 9,5 кг |
| Размеры внешнего блока | |
| Высота | 54,0 см |
| Ширина | 83,0 см |
| Глубина | 32,5 см |
| Вес внешнего блока | 27,5 кг |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока - | 540 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Sensei Alaska Pro SAC-12SKWA/I (35 м2)»