Компрессор Panasonic.
Кондиционеры серии Air Master Inverter имеют несколько режимов: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляции. Функция «AUTO» автоматически настраивает нужные показатели для конкретного помещения. На устройствах предусмотрен таймер, ночной режим, турборежим и режим энергосбережения.
Вы можете регулировать работу кондиционеров с помощью мобильного телефона на расстоянии через интернет. Приложения совместимы с платформами iOS и Android. Дистанционное управление позволит подготовить комфортные условия к вашему приходу и контролировать расход электроэнергии.
Антибактериальное покрытие Golden Fin уничтожает болезнетворные микроорганизмы и обладает стерилизующими свойствами.
Робота кондиционера рассчитана при наружной температуре до -15°С.
Плазменная технология очистки: генератор вырабатывает активные ионы водорода и кислорода, которые соединяются с вирусами, бактериями, пылью. Вещества удаляются из помещения вместе с конденсатом. Такая технология улучшает качество воздуха. Холодная плазма очищает воздушные потоки от вредных веществ и насыщает их активными ионами.
Автоматические качание жалюзи внутреннего блока обеспечило эффект естественного ветра. Заслонки направляют поток в разные направления, поддерживая температурный показатель во всем помещении.
|
Тип кондиционера |
Настенный |
|
Тип компрессора |
инверторный, ротационный CRSS (SANYO) |
|
Основные режимы |
обогрев, охлаждение, рециркуляция, осушение |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
50 м² |
|
Wi-Fi |
есть в комплекте |
|
Дистанционное управление |
Пульт |
|
Потреб. мощность холод/тепло |
1,54/1,48 кВт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
5,27(1.0~6.7) кВт |
|
Мощность в режиме обогрева |
5,5 (1.1~6.8) кВт |
|
Тип фреона (хладагент) |
R32 |
|
Питание |
220В |
|
Расход воздуха |
850 м³/ч |
|
LCD дисплей |
+ |
|
Дополнительные функции |
24-часовой таймер |
|
Энергоэффективность EER |
6.1/3.33 |
|
Энергоэффективность COP |
4,0/3,72 |
|
Уровень шума внутреннего блока |
20-39 дБ |
|
Уровень шума наружного блока |
52 дБ |
|
Цвет внутреннего блока |
белый |
|
Диаметр труб, мм |
6.35/12.7 (1/4" / 1/2") |
|
Максимальный перепад высот, м |
10 |
|
Максимальная длина магистрали, м |
20 |
|
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C |
-15 ~ +24 /-15 ~ +48 |
| Розміри внутрішнього блоку Висота: 30.2 см Ширина: 97.2 см Глибина: 22,4 см Вага внутрішнього блоку: 13,0 кг |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1480 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кондиционер Sensei Air Master SAC-18SKW/I (50 м2)»